Villa Casa Moto Gp
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
La Villa Casa Moto Gp Goiânia tiene capacidad para 6 huéspedes y ofrece una ubicación conveniente a 4 km de de lugares de compras como la Araguáia Shopping.
La Catedral Metropolitana de Goiânia se encuentra a unos 15 minutos en coche de la villa, mientras que el Club Jaó se sitúa a unos 20 minutos en coche. Esta casa de vacaciones se encuentra a 7 km del Monumento a las Tres Razas.
El restaurante Outback, que ofrece platos australianos, está situado en los alrededores de la Villa Casa Moto Gp. El aeropuerto Goiania está ubicado a 5 km del lugar.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto Goiania de la Villa Casa Moto Gp?
Hay una distancia de 5 km entre el aeropuerto Goiania y la Villa Casa Moto Gp. - ❓
¿La Villa Casa Moto Gp tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la Villa Casa Moto Gp pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿Hay cocina en la Villa Casa Moto Gp?
Una cocina completa es uno de los servicios disponibles en la Villa Casa Moto Gp. - ❓
¿Esta villa admite animales de compañía?
En esta villa no se admiten mascotas. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la Villa Casa Moto Gp?
Mientras disfrutas de tu estancia en la Villa Casa Moto Gp, no dejes de explorar los principales lugares de interés de Goiânia, como la Catedral Metropolitana de Goiânia (7 km), el Monumento a las Tres Razas (8 km) y el Club Jaó, a que puedes llegar en 15 minutos en coche.